Gummipuffer - HW/M25/M26/W50 - für Blattfeder - groß
zurück zur Auswahl
Zum Bild vergrößern klicken
Beschreibung:
Artikelnummer:
HW60/80, Multicar M25/M26, W50
E5/GF7
Nr.: 1301 01542
Nr. 14/002/380
Abmessung;
Höhe ab Grundplatte: 156mm
Ø-Rundplatte: 132mm
Bolzenabstand: 110 mm
15,95
inkl. MwSt. zzgl.
Versand
Anzahl
Auf Lager - lieferbar
Teilen
In den Warenkorb
Auf die Merkliste
Weitere Artikel des Fahrzeugs
Anhänger und Kipper
Buchse - HW60 - für Kinematik
Art.Nr.:
inkl. MwSt zzgl. Versand
Auf Lager - lieferbar
Bremsbelag - THK5 - versetzt gebohrt - 10 mm
Art.Nr.:
inkl. MwSt zzgl. Versand
Lagerschale - THK5 - für Auflaufbremse - Zugöse 50mm